résultat promo B à wavrin

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Aller en bas

résultat promo B à wavrin

Message  josse le 7/6/2008, 20:12

ClasNomCdTiragePoids
1Montferme olivier7843280
2Delrue raynald62182010
3Gielzinski olivier59162000
4Gomez jean2221470
5Rys fabrice5921210
6Lannoy franck62171200
7Debrocourt christophe9511150
8Denel nicolas59191070
9Dufrene david8061030
10Gouilleux manuel7827920
11Daubresse pascal6228900
12Lorher jeremy597810
13Decobecq benoit5926720
14Fouche marc 785680
15Souchet david7830630
16Soulier laurent7525510
17Deleau thierry6229500
18Baillard patrick6011490
19Vilain emmanuel5915460
20Bertout herve6224460
21Gronier michel953380
22Tourneux j l7812360
23Leillet cyril958250
24Carre frederic220250
25Loyer francois599220
26Bourgeois gerard210190
27Aribi dominique7521170
28Vasseur michel6014160
29Senechal patric601390
30Ciret christophe91230


la pêche fut tres difficile comme on pouvaitle prevoir , la pluie depuis 15 jours à cloué le bec du fisch, pour une fois le tirage aux sorts n'as pas était capital
à demain pour le classement final
je sais pas comment on met des photos ici
j'en ai mis sur mon forum

parfaite organisation de l'équipe de Carpe jaune merci cheers



avatar
josse
Ptite carpe

Nombre de messages : 107
Age : 67
Localisation : roubaix
Date d'inscription : 20/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://WWW.PECHEURSUNISDELILLE.COM

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  carpejaune le 7/6/2008, 20:33

merci josse pour le classement c'est sympas a demain Salut1
avatar
carpejaune
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 2874
Age : 44
Localisation : RC LENS
Date d'inscription : 11/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  carpus-moukilus le 7/6/2008, 20:43

bravo ch'tet pour ta 6eme place les autres du forum (s'il y en a ) excusez moi je connais pas vos noms pour vous feliciter
avatar
carpus-moukilus
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 4404
Age : 38
Localisation : massieux 01
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  bremedefond le 7/6/2008, 20:53

carpus-maximus a écrit:bravo ch'tet pour ta 6eme place les autres du forum (s'il y en a ) excusez moi je connais pas vos noms pour vous feliciter


Y'a Olivier (le 1er)
gougouille (10)
margoulin60 (18)
cyril loeillet est le po'tit frère de sandra

Voilou pour moi.

bdf
avatar
bremedefond
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 7391
Age : 57
Localisation : DUNKERQUE
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  carpus-moukilus le 7/6/2008, 21:00

bremedefond a écrit:
carpus-maximus a écrit:bravo ch'tet pour ta 6eme place les autres du forum (s'il y en a ) excusez moi je connais pas vos noms pour vous feliciter


Y'a Olivier (le 1er)
gougouille (10)
margoulin60 (18)
cyril loeillet est le po'tit frère de sandra

Voilou pour moi.

bdf

d'accord merci mon choupinet lol! lol!

alors je dis felicitation a tous
avatar
carpus-moukilus
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 4404
Age : 38
Localisation : massieux 01
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  eau trouble le 7/6/2008, 21:05

Merci Josse pour le classement et les photos sur ton forum Wink

pas mal Olivier c'est bien partie même si ce n'est que la première manche sunny

accrochez vous FRANCKY MANU et MARGOUL y va vous crever el jeunot lol! lol!
avatar
eau trouble
Sérial bigger

Nombre de messages : 1558
Age : 64
Localisation : Le raincy
Date d'inscription : 15/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  bremedefond le 7/6/2008, 21:20

eau trouble a écrit:
y va vous crever el jeunot lol! lol!

y va surtout choper la melonite aigue le tocardier.
Bon, je sais pourquoi il a écrasé cette manche mais j'peux pas l'dire, surtout à ti Peur1 Peur1 Peur1

bdf
avatar
bremedefond
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 7391
Age : 57
Localisation : DUNKERQUE
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  eau trouble le 7/6/2008, 21:37

hé pourquoi donc surtout pas a moi MDR
avatar
eau trouble
Sérial bigger

Nombre de messages : 1558
Age : 64
Localisation : Le raincy
Date d'inscription : 15/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  bremedefond le 7/6/2008, 21:41

eau trouble a écrit:hé pourquoi donc surtout pas a moi MDR

Pasque té veux jamais rien dire ti, ché tout, donc t'auras nin din t'guiffe lol!

bdf
avatar
bremedefond
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 7391
Age : 57
Localisation : DUNKERQUE
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  bremedefond le 8/6/2008, 17:36

Les 5 montants :
1. Olivier GIELZINSKI (59) : 23 pts
2. Hervé BERTHOUT (62) : 23,5 pts
3. Olivier MONTFERME (78) : 25 pts
4. Nicolas DENEL (59) : 26 pts
5. Thierry DELEAU (62) : 27 pts

Ch'tet était bien au bout de 2 manches (2ème avec 10 pts) mais est tombé sur un désert à la dernière manche.

Le classement complet ce soir quand Josse aura tapé les résultats.

bdf
avatar
bremedefond
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 7391
Age : 57
Localisation : DUNKERQUE
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  josse le 8/6/2008, 19:34

voilarésultats du championnat promo seulement avec les points
c'est trop long à taper Paul Duvet va m envoyer les détails


ClasNomCdTotal point
1Gielzinski olivier5923
2Bertout herve6223,5
3Montferme olivier7825
4Denel nicolas5926
5Deleau thierry6227
6Lorher jeremy5929
7Decobecq benoit5930
8Loyer francois5934
9Gomez jean236
10Lannoy franck6238
11Gouilleux manuel7838
12Vilain emmanuel5938,5
13Delrue raynald6238,5
14Rys fabrice5944
15Tourneux j l7845
16Dufrene david8045,5
17Souchet david7846,5
18Baillard patrick6049
19Aribi dominique7550,5
20Fouche marc 7852
21Daubresse pascal6256
22Vasseur michel6058
23Soulier laurent7560
24Carre frederic261,5
25Defrocourt christophe9563
26Leillet cyril9566,5
27Gronier michel9569
28Bourgeois gerard271,5
29Senechal patric6077
30Ciret christophe9177,5
avatar
josse
Ptite carpe

Nombre de messages : 107
Age : 67
Localisation : roubaix
Date d'inscription : 20/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://WWW.PECHEURSUNISDELILLE.COM

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  tina23 le 8/6/2008, 19:43

Merci pour les résultats, beau tir groupé du 95; pale
avatar
tina23
Ptite carpe

Nombre de messages : 121
Age : 65
Localisation : Villard 23800
Date d'inscription : 25/02/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  bremedefond le 8/6/2008, 19:55

Sont forts à crever les ch'tis.
8/10 (4 qui montent et 4 qui se maintiennent)
Quand c'est technique ... les Parigots sont à la rue MDR MDR MDR

bdf
avatar
bremedefond
Dieu de la carpe

Nombre de messages : 7391
Age : 57
Localisation : DUNKERQUE
Date d'inscription : 12/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  ch'lensois le 8/6/2008, 20:25

bravo olive et jerem Bravo1 Bravo1 Bravo1 Bravo1 , deux potes de mon club . degouté de ne pas avoir put donner un coup de main a mes potes pour organiser du a un petit malaise ce matin en partant a wavrin , toutes mes excuses les copains ouin ouin ouin
avatar
ch'lensois
Carpiotte Poitrinaire Ganathaine

Nombre de messages : 288
Age : 37
Localisation : somain
Date d'inscription : 25/03/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  eau trouble le 8/6/2008, 20:27

Bravo aux ch'tis beau tir groupé en effet!!!!!! MDR MDR

Bravo Olivier :afro: sunny va pas choper la pastéque tocard :fou: lol!
avatar
eau trouble
Sérial bigger

Nombre de messages : 1558
Age : 64
Localisation : Le raincy
Date d'inscription : 15/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  la gougouille le 9/6/2008, 08:34

bremedefond a écrit:Sont forts à crever les ch'tis.
8/10 (4 qui montent et 4 qui se maintiennent)
Quand c'est technique ... les Parigots sont à la rue MDR MDR MDR

bdf

OUAIS BOF BOF lol! lol!

J ARRETE LA PECKE lol! lol! lol! lol!
avatar
la gougouille
Ptite carpe

Nombre de messages : 173
Age : 38
Localisation : region parisienne
Date d'inscription : 16/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  josse le 9/6/2008, 19:47

les photos sont là
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]
et la suite là
[Vous devez être inscrit et connecté pour voir ce lien]

il en manque un j'arrive pas à le retrouver où j'ai oublié de le photographier
avatar
josse
Ptite carpe

Nombre de messages : 107
Age : 67
Localisation : roubaix
Date d'inscription : 20/01/2008

Voir le profil de l'utilisateur http://WWW.PECHEURSUNISDELILLE.COM

Revenir en haut Aller en bas

Merçi

Message  tina23 le 10/6/2008, 10:34

Merçi Josse pour tes belles photos. Salut1 Et surtout pour sunny

tina23
avatar
tina23
Ptite carpe

Nombre de messages : 121
Age : 65
Localisation : Villard 23800
Date d'inscription : 25/02/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  margoulin60 le 10/6/2008, 16:36

bon bin voila, une autre Promo de terminé pour moi, je pense qu'il m'aurait fallu une semaine d'entrainement pour comprendre qqq chose ...et encore lol!
un peu deçu quand même car derriere tous ça, ya du temps, et pas que le miens.....

merci a ch'tét et à Val. pour nous avoir acceuilli chez eux. Tof pour l'accompagement et les esches et tous ceux qui m'ont envoyés des messages de soutiens.

Peu etre que..... vous allez me revoir l'année prochaine en Promo et gonfflé a block .....

bon je vous laisse j'ai une 2eme promo a préparer , celle o moulin Peur1 Peur1

A+ bientot
Margoulin 60
avatar
margoulin60
Carpeau

Nombre de messages : 76
Age : 52
Localisation : peche competition 60
Date d'inscription : 12/02/2008

Voir le profil de l'utilisateur

Revenir en haut Aller en bas

Re: résultat promo B à wavrin

Message  Contenu sponsorisé


Contenu sponsorisé


Revenir en haut Aller en bas

Voir le sujet précédent Voir le sujet suivant Revenir en haut

- Sujets similaires

 
Permission de ce forum:
Vous ne pouvez pas répondre aux sujets dans ce forum